Los 1161
Laib, Wolfgang
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
Metzingen, 1950Blattgröße: 49 x 41 cm, R.
"A wax room for a mountain", 1994. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 11/75.