Los 1161

Laib, Wolfgang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Metzingen, 1950
Blattgröße: 49 x 41 cm, R.
"A wax room for a mountain", 1994. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 11/75.